开元国际棋牌

 
 
学问创意与传播学院2015-2016年度校级奖学金名单公示
学问创意与传播学院2015-2016年度             校级奖学金名单公示
    根据学校《ky棋牌娱乐官网学生素质综合测评办法》文件精神,结合开元国际棋牌实际,经院党政联席会议讨论并审核,对以下校级一等、二等、三等奖学金给予公示。公示时间为2016年9月13日至2016年9月20日,公示期间如有疑义,请于学问创意与传播学院辅导员办公室付老师联系。联系电话:0554-6862521.
序号 班级 姓名 学号 荣获奖学金等级
1 13级学问产业管理(1)班 殷月 1301040133 一等奖学金
2 13级学问产业管理(1)班 秦晨晨 1301040119 一等奖学金
3 13级学问产业管理(2)班 江念慈 1301040208 一等奖学金
4 13级广告(1)班 开娇 1302020115 一等奖学金
5 13级广告(1)班 苏齐 1302020126 一等奖学金
6 13级广告(2)班 孙海燕 1302020226 一等奖学金
7 13级广告(2)班 杜中健 1302020207 一等奖学金
8 13级数字媒体技术(1)班 周文洪 1308030144 一等奖学金
9 13级数字媒体技术(1)班 万贤凯 1308030127 一等奖学金
10 13级数字媒体技术(2)班 张青青 1308030238 一等奖学金
11 13级动画(1)班 司娇 1309030117 一等奖学金
12 13级动画(2)班 李婵娟 1309030207 一等奖学金
13 13级资讯班 叶鑫 1302030137 一等奖学金
14 14级广告(1)班 王宏田 1402020130 一等奖学金
15 14级广告(1)班 黄玉婵 1402020113 一等奖学金
16 14级广告(2)班 盛璐瑶 1402020222 一等奖学金
17 14级广告(2)班 王涵琪 1402020229 一等奖学金
18 14级数字媒体技术(1)班 张阿晴 1408030140 一等奖学金
19 14级数字媒体技术(2)班 厉预茹 1408030216 一等奖学金
20 14级艺术与科技(1)班 李铃 1409060110 一等奖学金
21 14级艺术与科技(2)班 王晨晨 1409060216 一等奖学金
22 14级动画(1)班 左芸瑕 1409030129 一等奖学金
23 14级动画(2)班 洪蕾 1409030205 一等奖学金
24 14级学问产业管理(1)班 丁世华 1401040106 一等奖学金
25 14级学问产业管理(2)班 黄世慧 1401040211 一等奖学金
26 14级摄影班 韩雪梅 1409070105 一等奖学金
27 14级资讯班 周玉露 1401020151 一等奖学金
28 15级广告(1)班 沈萌萌 1502010119 一等奖学金
29 15级广告(2)班 欧阳婷婷 1502010216 一等奖学金
30 15级数字媒体技术(1)班 吴佳丽 1502030122 一等奖学金
31 15级数字媒体技术(2)班 韩翠 1502030205 一等奖学金
32 15级学问产业管理(1)班 雷丽 1502210111 一等奖学金
33 15级学问产业管理(1)班 陈瑞 1502210103 一等奖学金
34 15级学问产业管理(2)班 邹锦涛 1502210240 一等奖学金
35 15级学问产业管理(2)班 杨杰 1502210232 一等奖学金
36 15级资讯班 杜天慧 1502020109 一等奖学金
37 15级资讯班 张琴 1502020144 一等奖学金
38 15级艺术与科技(1)班 金迪 1502060107 一等奖学金
39 15级艺术与科技(2)班 王兵 1502060215 一等奖学金
40 15级动画(1)班 许青云 1502040116 一等奖学金
41 15级动画(2)班 薛文静 1502040216 一等奖学金
42 15级摄影(1)班 房杰 1502050104 一等奖学金
43 15级摄影(2)班 曹慢慢 1502050201 一等奖学金
44 13级学问产业管理(1)班 江棫 1301040109 二等奖学金
45 13级学问产业管理(1)班 余叶培 1301040134 二等奖学金
46 13级学问产业管理(1)班 邓婧 1301040103 二等奖学金
47 13级学问产业管理(2)班 郑磊 1301040247 二等奖学金
48 13级学问产业管理(2)班 聂媛媛 1301040217 二等奖学金
49 13级学问产业管理(2)班 郑效雨 1301040241 二等奖学金
50 13级广告(1)班 黄蓉蓉 1302020113 二等奖学金
51 13级广告(1)班 丁婉莹 1302020107 二等奖学金
52 13级广告(1)班 杨丽群 1302020134 二等奖学金
53 13级广告(2)班 潘旺军 1302020221 二等奖学金
54 13级广告(2)班 马婷婷 1302020220 二等奖学金
55 13级广告(2)班 张露明 1302020238 二等奖学金
56 13级数字媒体技术(1)班 代萍 1308030105 二等奖学金
57 13级数字媒体技术(1)班 凤爽 1308030108 二等奖学金
58 13级数字媒体技术(1)班 周倩倩 1308030143 二等奖学金
59 13级数字媒体技术(2)班 王丽 1308030228 二等奖学金
60 13级数字媒体技术(2)班 崔骏 1308030204 二等奖学金
61 13级数字媒体技术(2)班 恽莹钰 1308030236 二等奖学金
62 13级动画(1)班 武文杰 1309030120 二等奖学金
63 13级动画(1)班 房亚 1309030104 二等奖学金
64 13级动画(2)班 刘月 1309030213 二等奖学金
65 13级动画(2)班 宁月琴 1309030215 二等奖学金
66 13级资讯班 虞圆圆 1302030139 二等奖学金
67 13级资讯班 史文婷 1302030117 二等奖学金
68 13级资讯班 余蕾 1302030138 二等奖学金
69 14级广告(1)班 王怡丹 1402020133 二等奖学金
70 14级广告(1)班 程德 1402020103 二等奖学金
71 14级广告(1)班 金梦琦 1402020114 二等奖学金
72 14级广告(2)班 贾贵彬 1402020213 二等奖学金
73 14级广告(2)班 程丽娜 1402020203 二等奖学金
74 14级广告(2)班 王传迎 1402020228 二等奖学金
75 14级数字媒体技术(1)班 刘志牧 1408030120 二等奖学金
76 14级数字媒体技术(1)班 朱兆娟 1408030145 二等奖学金
77 14级数字媒体技术(1)班 夏茜 1408030137 二等奖学金
78 14级数字媒体技术(2)班 李芳媛 1408030213 二等奖学金
79 14级数字媒体技术(2)班 陈佳楠 1408030202 二等奖学金
80 14级数字媒体技术(2)班 葛欢 1408030208 二等奖学金
81 14级艺术与科技(1)班 陈佳 1409060103 二等奖学金
82 14级艺术与科技(1)班 赵雁 1409060127 二等奖学金
83 14级艺术与科技(2)班 董爱文 1409060204 二等奖学金
84 14级艺术与科技(2)班 刘小双 1409060212 二等奖学金
85 14级动画(1)班 季伟茹 1409030108 二等奖学金
86 14级动画(1)班 顾潇 1409030104 二等奖学金
87 14级动画(2)班 汪沁纯 1409030215 二等奖学金
88 14级动画(2)班 桂敏知 1409030204 二等奖学金
89 14级学问产业管理(1)班 谢慧敏 1401040136 二等奖学金
90 14级学问产业管理(1)班 杭升升 1401040107 二等奖学金
91 14级学问产业管理(1)班 程懿 1401040104 二等奖学金
92 14级学问产业管理(2)班 李梦 1401040216 二等奖学金
93 14级学问产业管理(2)班 何秀 1401040208 二等奖学金
94 14级学问产业管理(2)班 王梦君 1401040232 二等奖学金
95 14级摄影班 郑思雨 1409070125 二等奖学金
96 14级摄影班 傅楠楠 1409070104 二等奖学金
97 14级资讯班 邓芙蓉 1402030109 二等奖学金
98 14级资讯班 宋孟宇 1402030128 二等奖学金
99 14级资讯班 饶梦娜 1402030125 二等奖学金
100 15级广告(1)班 黄旋 1502010109 二等奖学金
101 15级广告(1)班 徐丽雯 1502010131 二等奖学金
102 15级广告(1)班 江珊 1502010110 二等奖学金
103 15级广告(2)班 杨玉银 1502010233 二等奖学金
104 15级广告(2)班 邓嘉欣 1502010203 二等奖学金
105 15级广告(2)班 金铭 1502010210 二等奖学金
106 15级数字媒体技术(1)班 贺春霞 1502030107 二等奖学金
107 15级数字媒体技术(1)班 韩迎飞 1502030106 二等奖学金
108 15级数字媒体技术(2)班 王倩娜 1502030220 二等奖学金
109 15级数字媒体技术(2)班 李燕 1502030213 二等奖学金
110 15级学问产业管理(1)班 江翠 1502210110 二等奖学金
111 15级学问产业管理(1)班 陈环环 1502210102 二等奖学金
112 15级学问产业管理(1)班 傅祖帆 1502210108 二等奖学金
113 15级学问产业管理(2)班 方媛媛 1502210207 二等奖学金
114 15级学问产业管理(2)班 吴玉 1502210228 二等奖学金
115 15级学问产业管理(2)班 熊梦迪 1502210229 二等奖学金
116 15级资讯班 曹瑞 1502020101 二等奖学金
117 15级资讯班 秦修琪 1502020125 二等奖学金
118 15级资讯班 洪蓉 1502020112 二等奖学金
119 15级资讯班 陈梅 1502020103 二等奖学金
120 15级艺术与科技(1)班 袁礼婷 1502060123 二等奖学金
121 15级艺术与科技(1)班 李喆 1502060109 二等奖学金
122 15级艺术与科技(2)班 赵瑞英 1502060226 二等奖学金
123 15级艺术与科技(2)班 叶海芳 1502060222 二等奖学金
124 15级动画(1)班 黄燕井 1502040105 二等奖学金
125 15级动画(1)班 杨双 1502040118 二等奖学金
126 15级动画(2)班 吴迪 1502040214 二等奖学金
127 15级动画(2)班 王新月 1502040213 二等奖学金
128 15级摄影(1)班 刘梦颖 1502050110 二等奖学金
129 15级摄影(1)班 孙海清 1502050115 二等奖学金
130 15级摄影(2)班 潘珂 1502050213 二等奖学金
131 15级摄影(2)班 鲁金 1502050212 二等奖学金
132 13级学问产业管理(1)班 汪杨帆 1301040125 三等奖学金
133 13级学问产业管理(1)班 张银雪 1301040139 三等奖学金
134 13级学问产业管理(1)班 张晶 1301040136 三等奖学金
135 13级学问产业管理(1)班 赵陈慧子 1301040140 三等奖学金
136 13级学问产业管理(1)班 翟文博 1301040135 三等奖学金
137 13级学问产业管理(2)班 罗慧慧 1301040215 三等奖学金
138 13级学问产业管理(2)班 齐菁菁 1301040218 三等奖学金
139 13级学问产业管理(2)班 拓云芳 1301040223 三等奖学金
140 13级学问产业管理(2)班 刘洋 1301040212 三等奖学金
141 13级广告(1)班 查晶晶 1302020103 三等奖学金
142 13级广告(1)班 尹越 1302020136 三等奖学金
143 13级广告(1)班 叶芳倩 1302020135 三等奖学金
144 13级广告(1)班 莫钧 1302020121 三等奖学金
145 13级广告(1)班 马瑞 1302020120 三等奖学金
146 13级广告(2)班 汤聪聪 1302020228 三等奖学金
147 13级广告(2)班 刘梦瑶 1302020217 三等奖学金
148 13级广告(2)班 刘振武 1302020218 三等奖学金
149 13级广告(2)班 李文珍 1302020216 三等奖学金
150 13级广告(2)班 朱静怡 1302020244 三等奖学金
151 13级广告(2)班 杨蒙蒙 1302020235 三等奖学金
152 13级数字媒体技术(1)班 吴淑玲 1308030133 三等奖学金
153 13级数字媒体技术(1)班 杨宁 1308030135 三等奖学金
154 13级数字媒体技术(1)班 来燕 1308030114 三等奖学金
155 13级数字媒体技术(1)班 朱大兴 1308030145 三等奖学金
156 13级数字媒体技术(1)班 魏琪 1308030132 三等奖学金
157 13级数字媒体技术(2)班 刁紫琼 1308030206 三等奖学金
158 13级数字媒体技术(2)班 秦康丽 1308030223 三等奖学金
159 13级数字媒体技术(2)班 周利平 1308030242 三等奖学金
160 13级数字媒体技术(2)班 王书敏 1308030229 三等奖学金
161 13级数字媒体技术(2)班 王玉瑾 1308030231 三等奖学金
162 13级动画(1)班 王婧 1309030118 三等奖学金
163 13级动画(1)班 李霖鑫 1309030109 三等奖学金
164 13级动画(1)班 黄婷 1309030106 三等奖学金
165 13级动画(2)班 肖鹏飞 1309030220 三等奖学金
166 13级动画(2)班 罗玙柔 1309030214 三等奖学金
167 13级动画(2)班 朱瑞瑶 1309030228 三等奖学金
168 13级资讯班 杨彭 1302030135 三等奖学金
169 13级资讯班 李甜甜 1302030109 三等奖学金
170 13级资讯班 梁越月 1302030111 三等奖学金
171 13级资讯班 周杰 1302030146 三等奖学金
172 13级资讯班 张翔翔 1302030143 三等奖学金
173 14级广告(1)班 朋琳 1402020119 三等奖学金
174 14级广告(1)班 吴杏兰 1402020134 三等奖学金
175 14级广告(1)班 聂胜兰 1402020148 三等奖学金
176 14级广告(1)班 汪晓霞 1402020127 三等奖学金
177 14级广告(1)班 甘莉 1402020108 三等奖学金
178 14级广告(2)班 刘消消 1402020216 三等奖学金
179 14级广告(2)班 邓英夏 1402020204 三等奖学金
180 14级广告(2)班 丁宁宁 1402020205 三等奖学金
181 14级广告(2)班 王琼 1402020231 三等奖学金
182 14级广告(2)班 赵仁欢 1402020242 三等奖学金
183 14级数字媒体技术(1)班 高又枝 1408030108 三等奖学金
184 14级数字媒体技术(1)班 汪慧敏 1408030131 三等奖学金
185 14级数字媒体技术(1)班 程芳 1408030105 三等奖学金
186 14级数字媒体技术(1)班 郑安静 1408030143 三等奖学金
187 14级数字媒体技术(2)班 曾柱 1408030201 三等奖学金
188 14级数字媒体技术(2)班 刘沛 1408030219 三等奖学金
189 14级数字媒体技术(2)班 钱晶晶 1408030223 三等奖学金
190 14级数字媒体技术(2)班 王巨敏 1408030232 三等奖学金
191 14级艺术与科技(1)班 常方方 1409060102 三等奖学金
192 14级艺术与科技(1)班 黄晶 1409060107 三等奖学金
193 14级艺术与科技(1)班 童童 1409060115 三等奖学金
194 14级艺术与科技(1)班 张车平 1409060123 三等奖学金
195 14级艺术与科技(2)班 陈丹迪 1409060202 三等奖学金
196 14级艺术与科技(2)班 高宗富 1409060205 三等奖学金
197 14级艺术与科技(2)班 李菲菲 1409060209 三等奖学金
198 14级动画(1)班 刘昱妍 1409030113 三等奖学金
199 14级动画(1)班 陈琪 1409030101 三等奖学金
200 14级动画(1)班 姚瑶 1409030123 三等奖学金
201 14级动画(2)班 杨小艺 1409030222 三等奖学金
202 14级动画(2)班 李盼敏 1409030209 三等奖学金
203 14级动画(2)班 朱芸青 1409030228 三等奖学金
204 14级动画(2)班 刘加欣 1409030211 三等奖学金
205 14级学问产业管理(1)班 李玲玲 1401040116 三等奖学金
206 14级学问产业管理(1)班 江南 1401040114 三等奖学金
207 14级学问产业管理(1)班 韦志宇 1401040135 三等奖学金
208 14级学问产业管理(1)班 周琴琴 1401040145 三等奖学金
209 14级学问产业管理(1)班 张俊祥 1401040142 三等奖学金
210 14级学问产业管理(2)班 沙雪莉 1401040225 三等奖学金
211 14级学问产业管理(2)班 胡晓波 1401040210 三等奖学金
212 14级学问产业管理(2)班 常晴 1401040202 三等奖学金
213 14级学问产业管理(2)班 姚阆 1401040238 三等奖学金
214 14级摄影班 应婷婷 1409070123 三等奖学金
215 14级摄影班 李孟莹 1409070108 三等奖学金
216 14级摄影班 吴晓川 1409070120 三等奖学金
217 14级资讯班 徐青玲 1402030141 三等奖学金
218 14级资讯班 段林平 1402030111 三等奖学金
219 14级资讯班 阮悦 1402030126 三等奖学金
220 14级资讯班 尹炎 1402030143 三等奖学金
221 15级广告(1)班 丁雅 1502010104 三等奖学金
222 15级广告(1)班 孙国庆 1502010120 三等奖学金
223 15级广告(1)班 张文涛 1502010137 三等奖学金
224 15级广告(1)班 李雯 1502010113 三等奖学金
225 15级广告(2)班 刘茂群 1502010214 三等奖学金
226 15级广告(2)班 刘蓉 1502010215 三等奖学金
227 15级广告(2)班 郭杰 1502010205 三等奖学金
228 15级广告(2)班 吴江梅 1502010228 三等奖学金
229 15级数字媒体技术(1)班 史云云 1502030117 三等奖学金
230 15级数字媒体技术(1)班 邵婧茹 1502030116 三等奖学金
231 15级数字媒体技术(1)班 汤婷婷 1502030118 三等奖学金
232 15级数字媒体技术(2)班 张彤 1502030226 三等奖学金
233 15级数字媒体技术(2)班 邱慧敏 1502030215 三等奖学金
234 15级数字媒体技术(2)班 黄纬 1502030209 三等奖学金
235 15级数字媒体技术(2)班 钟露 1502030229 三等奖学金
236 15级学问产业管理(1)班 刘苗苗 1502210113 三等奖学金
237 15级学问产业管理(1)班 杨帆 1502210132 三等奖学金
238 15级学问产业管理(1)班 陈珍 1502210104 三等奖学金
239 15级学问产业管理(1)班 叶仙玲 1502210135 三等奖学金
240 15级学问产业管理(1)班 徐亚玲 1502210130 三等奖学金
241 15级学问产业管理(2)班 李素敏 1502210212 三等奖学金
242 15级学问产业管理(2)班 孙益 1502210219 三等奖学金
243 15级学问产业管理(2)班 许宁 1502210230 三等奖学金
244 15级学问产业管理(2)班 王慧艳 1502210224 三等奖学金
245 15级学问产业管理(2)班 余超超 1502210236 三等奖学金
246 15级资讯班 潘仁凡 1502020124 三等奖学金
247 15级资讯班 黄前超 1502020114 三等奖学金
248 15级资讯班 刘玮 1502020119 三等奖学金
249 15级资讯班 文莉 1502020134 三等奖学金
250 15级资讯班 陈芝 1502020107 三等奖学金
251 15级资讯班 王小敏 1502020132 三等奖学金
252 15级艺术与科技(1)班 马静 1502060110 三等奖学金
253 15级艺术与科技(1)班 任霞 1502060112 三等奖学金
254 15级艺术与科技(1)班 许建军 1502060120 三等奖学金
255 15级艺术与科技(2)班 韩敏 1502060204 三等奖学金
256 15级艺术与科技(2)班 唐建中 1502060213 三等奖学金
257 15级艺术与科技(2)班 陈宇宾 1502060202 三等奖学金
258 15级动画(1)班 阚淳泽 1502040106 三等奖学金
259 15级动画(1)班 王欣桐 1502040113 三等奖学金
260 15级动画(1)班 曾美霞 1502040121 三等奖学金
261 15级动画(2)班 杜豆 1502040201 三等奖学金
262 15级动画(2)班 周晓庆 1502040224 三等奖学金
263 15级动画(2)班 杨艳敏 1502040218 三等奖学金
264 15级摄影(1)班 江天 1502050107 三等奖学金
265 15级摄影(1)班 杨孟婷 1502050120 三等奖学金
266 15级摄影(1)班 程勇 1502050103 三等奖学金
267 15级摄影(2)班 张丽 1502050221 三等奖学金
268 15级摄影(2)班 张文 1502050222 三等奖学金

Copyright @ 2014 ky棋牌娱乐官网学问创意与传播学院 All Rights Reserved

安徽省淮南市洞山西路 邮编:232038

XML 地图 | Sitemap 地图